Monogrammist K. F., 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Straßenszene in Fes (orientalische Altstadt)" unten rechts monogrammiert, bezeichnet und datiert: (19)69, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 31 cm, verglast, gerahmt
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |